Université Saint-Joseph  
Institut supérieur de sciences religieuses
Université Saint-Joseph de Beyrouth
Webmail Annuaire     Twitter - BO    
Enseignants


Nom
Prénom
E-mail
Abdo Tidola tidolaabdou@gmail.com 
Abi Aad Rose roseabiaad@yahoo.fr 
Abi Aad Dana dana_abiaad@hotmail.com
Abi Aad Randa rannouda@inco.com.lb 
Abi Khalil Issam issamabikhalil@hotmail.com 
Abi Saleh Richard richardabisaleh@yahoo.fr
Abou Ghazali Jean-Paul paboughazale@gmail.com
Abou Haidar Nawal ahaidarnawal@yahoo.fr
Abou Khalil Abdo pabdoaboukhalil@gmailcom
Abou Khalil Paul perepaulak@hotmail.com
Antoun Abdo aantoun@ndu.edu.lb
Aoukar Antoine antarantar@hotmail.com
Aoun Michel pmaoun@yahoo.com
Asmar Bou Aoun Marguerite marguerite.elasmar@usj.edu.lb
Atallah Fadi fadiatallah@univer-color.com
Ayoub Rita rita.ayoub@usj.edu.lb
Bakhache Françoise francoise.bakhache@hdf.usj.edu.lb
Baroud Hyam srhiam@hotmail.com
Bassil Antoinette anbas@terra.net.lb
Bayrammian Hilda hilda.bairamian@usj.edu.lb
Bazan Stephane stefan.bazan@gmail.com
Bechara Samir samirb@jesuits.net
Bechealany Souraya sourayab@cyberia.net.lb
Borg Olivier Oliver borgolivier_ol@yahoo.co.uk
Bou Nader Raymond raymond.bounader@usj.edu.lb
Chemali Carla karlachemaly@yahoo.fr
Chlela Charbel charbelchlela@yahoo.fr
Chouchani Hatem Rita rita.chouchani@usj.edu.lb
Cieslik Marek marekcieslik@ymail.com
Daccache Noha noha.daccache@usj.edu.lb
Daou  Hadi hadidaou@yahoo.com
Dib Thérèse therese_dib@hotmail.com
Edelby Nagi nagi.edelby@uj.edu.lb
El Haiby Edgard edgard.elhaiby@usj.edu.lb
El Najjar Marie-Thérèse mtnajjar@hotmail.com
El Rahy Johnny vopkarka@hotmail.com
El Warcha Rafic raficwarcha@hotmail.com
Fares Marie marie_fares@ndj.edu.lb
Farhat Amal espoir54@hotmail.com
Ghanem Boutros bghanem@inco.com.lb
Hachem Gaby gabrielhachem@hotmail.com
Hayek Renalda renaldahayek@odcc-group.com
Iskandar Lina dimdam@inco.com.lb
Jamhoury Charbel charbeljamhoury@usek.edu.lb
Kalakech Jean jkalakech@hotmail.com
Kerecheckian Sétta settaker@hotmail.com
Kfouri-Khoury Nada nada.khoury@usj.edu.lb
Khachan Charbel pkhachan@hotmail.com
Lingot Jean-Louis jeanlouis.lingot@live.fr
Maalouf Jihad jihadmaa@hotmail.com
Maggese Grazia graziama@hotmail.fr
Matar Hani phanimatar@icloud.com
Matta Yara yaramatta@hotmail.com
Melki Georges georgemelki@gmail.com
Merheb Roula roum00@yahoo.com
Meyer Denis denismeyersj@gmail.com
Morcos Douaihy Paul paul.douaihy@balamand.edu.lb
Noujaim Guy-Paul mgrnjm@yahoo.fr
Otayek Joseph joseph.otayek2@gmail.com
Rached Patricia patricia.rached@usj.edu.lb
Rached Hady h.rached@amncc-lawfirm.com
Rai Bassem justin.pasteur@hotmail.com
Raya Katia katia_raya@hotmail.com
Richa Jamilé jamile.richa@usj.edu.lb
Richa Sami samiric@idm.net.lb
Rizkallah André frandre88@yahoo.fr
Sakr Michel sakr.michel@gmail.com
Salloum Georges geosalloum@gmail.com
Sicking Thom sjsicking@hotmail.com
Tabbara Nayla naylatabbara@hotmail.com
Talhouk Roula roula.talhouk@usj.edu.lb
Whaibé Nabil nabil.wehaibe@usj.edu.lb
Yared Lina yaredlina@gmail.com
Younes Dany dany.younes@gmail.com
Zogheib Rouphael raphaelzgheib@hotmail.com


Accès rapide
Toutes les activités
Archives des activités
Actualités USJ
Les bulletins électroniques
La banque de documents

Toute la FSR
Faculté des sciences religieuses
Institut d'études islamo-chrétiennes
CERPOC


Adresse:
Campus des Sciences Humaines - Rue de Damas 
B.P. 17-5208 Mar Mikhael Beyrouth 1104 2020 Liban

Téléphone : +961 (1) 421 581
Télécopie (Fax) : +961 (1) 421 580
Courriel : issr@usj.edu.lb


 

© 2013 Tous droits réservés pour textes et photos, Université Saint-Joseph, Service des publications et de la communication